ПРОДАЖА · БЕТОННЫЕ БАССЕЙНЫ · САЛОУ · КАМБРИЛЬС · ЛА ПИНЕДА · ТАРРАГОНА · КОСТА ДОРАДА.

https://www.europapiscinascostadorada.com/

Бетонные бассейны.

Бетонные бассейны-классический тип железобетонных сооружений с наружной отделкой из кафеля. Основные преимущества: практичность, долговечность, выбор размера и формы. Недостатки: более высокая стоимость, более высокое обслуживание, трещины на уровне поверхности из-за расширения летом и сжатия зимой. 

Общие характеристики бетонного бассейна следующие:  

· Форму бассейна выбирает заказчик. Все формы стандартные такие, как прямоугольные, овальные, круглые или фигурные. Конструкция и форма зависит полностью от выбора заказчика.

· Нет ограничений по размеру. Конструкция бассейнов может быть большой и маленькой в зависимости. от выбора заказчика. По этой причине-этот тип бассейнов обычно выбирают для общественных, для отелей, для кемпингов и для комплексов отдыха.

· Могут быть на поверхности или в котловане. Опция в котловане всегда будет более экономной, потому-то получается более бюджетной бетонного основания, который требует приподнятый бассейн.

· Для облицовки стен можно использовать любой вид кафеля. Необходимо использовать технику многослойной структуры внешней и внутренней гидроизоляции.

· Доступно бесконечное количество вариантов отделки для бетонных бассейнов, как для внутренней части, так же и для экстерьера.

· Доступно любое оборудование или дополнительные аксессуары, которые выбирает заказчик. Хлоргенератор, подогрев, подсветка, тент, робот-пылесос, встроенное джакузи и многое другое.

· Этап декорирования-заключительный этап сооружения бассейна, который включает в себя изготовление лестниц, поручней и других деталей для эстетического улучшения бассейна.

· Примерная продолжительность конструкции бетонного бассейна занимает около 10-20 дней в зависимости от копки котлована или нет, размера, облицовки и дополнительных услуг, которые заключены по контракту на бассейн.

Бетонные бассейны продолжают быть одними из дорогих и как опцию мы так же предлагаем бассейны из полиэстера. Мы являемся специалистами в обеих сферах. Выберите ваш бассейн, бюджет и предпочтения.

Телефонные звонки и сообщения WhatsApp во все дни недели, включая праздники. 

Информация без компромисса.

ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫБЕРИТЕ СВОЙ БАССЕЙН!

(0034) 680 84 84 59 / WhatsApp 

(0034) 608 17 66 89 / WhatsApp 

(Говорим на русском, английском и французском языках). 

BANDERAS ebfb0

 

 

https://www.europapiscinascostadorada.com/

Мы также оказываем услуги по:

· Дизайн, строительство и обустройство бассейна и сада.

· Хлорирование соли.

· Подогрев бассейна.

· Обслуживание бассейнов частных, общественных и гостиничных сетей.

· Автоматика для обслуживания и очистки. 

· Озеленение, автоматический полив и садовое освещение.

· Пруды.

· Гидромассаж. 

· Звуковое оборудование.

· Консультации по оформлению технических разрешений на работу. 

· И многое другое.  

PRUEBAS.

*****

© EUROPA PISCINAS COSTA DORADA

AUTOVÍA TARRAGONA-REUS (T-11) Km. 5´5

43001 - Tarragona · Costa Dorada

SPAIN.