ПРОДАЖА БАССЕЙНЫ ИЗ ПОЛИЭСТЕРА · САЛОУ · КАМБРИЛЬС · ЛА ПИНЕДА · ТАРРАГОНА · КОСТА ДОРАДА.

Если вы выбрали один из наших бассейнов из полиэстера или ещё думаете об этом, не раздумывайте вы сделали правильный выбор.

https://www.europapiscinascostadorada.com/

PRUEBAS.

БАССЕЙНЫ ЕВРОПА КОСТА ДОРАДА так же известные, как бассейны из полиэстера или из стекловолокна, значительно увеличили свои продажи за последние годы из-за преимущества гарантий, которые предлагает. Изготавливаются из смеси высокопрочного стекловолокна и полиэфирный смолы. Быстрая и чистая установка, пригодна для вторичной переработки 100%. 

Выбрав один из наших бассейнов вы сэкономите время, деньги и получите удовлетворение. Их легко чистить, а обслуживание и поддержка намного дешевле и проще, чем кажется. В отличие от бетонных бассейнов (зимой появляются трещины из-за сжатия, а летом из-за расширения), бассейны из полиэстера не требуют быть всегда наполненными водой.

Устанавливаются прямо на гравийную подушку, без потребности бетонной платформы, уменьшая затраты и хлопоты. Благодаря установки на гравии, которая поглощает небольшие движения возникающие на любой местности, что позволяет избежать дорогостоящего ремонта и досадных трещин, отслоение плитки, которыми чаще всего страдают строительные бассейны.

Бассейны из полиэстера не обязательно должны быть в одном и том же месте, так как их легко перемещать, сэкономив возможные неудобства и деньги.

ЕВРОПА БАССЕЙНЫ КОСТА ДОРАДА предлагает большой выбор моделей и цветов на вкус каждого клиента, дешевле бетонных, крепкие с идеальной отделкой, предлагая безопасность и комфорт для своих пользователей. 

От 2.756 евро + НДС, ВЫБЕРИТЕ И КУПИТE ОДИН ИЗ БОЛЕЕ 74 РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ БАССЕЙНОВ И ДЖАКУЗИ ИЗ ПОЛИЭСТЕРА С 10 ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИЕЙ.

Телефонные звонки и сообщения WhatsApp во все дни недели, включая праздники. 

Информация без компромисса.

ПОЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫБЕРИТЕ СВОЙ БАССЕЙН!

(0034) 680 84 84 59 / WhatsApp 

(0034) 608 17 66 89 / WhatsApp 

(Говорим на русском, английском и французском языках). 

BANDERAS ebfb0

 

 

https://www.europapiscinascostadorada.com/

Мы также оказываем услуги по:

· Дизайн, строительство и обустройство бассейна и сада.

· Хлоргенератор.

· Подогрев бассейна.

· Обслуживание бассейнов частных, общественных и гостиничных сетей.

· Автоматика для обслуживания и очистки. 

· Озеленение, автоматический полив и садовое освещение.

· Пруды.

· Гидромассаж. 

· Звуковое оборудование.

· Консультации по оформлению технических разрешений на работу. 

· И многое другое.  

PRUEBAS.

*****

© EUROPA PISCINAS COSTA DORADA

AUTOVÍA TARRAGONA-REUS (T-11) Km. 5´5

43001 - Tarragona · Costa Dorada

SPAIN.